Приобретение концентрата минерального «Галит»
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278644
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТДС"
ИНН-КПП
6623146672 - 662301001
ОГРН
1246600052071
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 45а
Местонахождение
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ГАЗЕТНАЯ, Д. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, склад в пределах 200 километров от г. Нижнего Тагила.
Контакты
Хлюпин А. В., +7 (3435) 217482, zakupki.tds@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат минеральный «Галит» тип С, высший сорт 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |