Поставка сухого корма для собак
Начальная цена948 127,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278648
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО"ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ №1"
ИНН-КПП
5032099834 - 503201001
ОГРН
1045006451610
ОКАТО
46241840014
Почтовый адрес
143021, обл. Московская, г. Одинцово, д. Матвейково, д. 2, дом 2
Местонахождение
143021, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, Д. МАТВЕЙКОВО, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Смолеева А. С., 79854143188, zakupki_ter1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корм для собак средних и крупных пород, 20кг 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | 220 Штука | 4 309,67 ₽ | 948 127,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения