Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения входящих в перечень ЖНВЛП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278653 опубликован 10.08.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная цена73 111,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278653
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "АПШЕРОНСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2325009169 - 232501001
ОГРН
1022303448452
ОКАТО
03205557001
Почтовый адрес
352654, край. Краснодарский, р-н. Апшеронский, ст-ца. Нефтяная, ул. Красная, д. 1, дом 1
Местонахождение
352654, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АПШЕРОНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА НЕФТЯНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Никифорова С. А., 79189972520, gtorg_pni_apsh@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
35 Упаковка--
2
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
140 Упаковка--
3
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
30 Упаковка--
4
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
10 Упаковка--
5
Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
40 Упаковка--
6
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
65 Упаковка--
7
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
50 Упаковка--
8
Гемостатики
21.20.10.132 Гемостатики
3 Упаковка--
9
Добавки минеральные
21.20.10.121 Добавки минеральные
5 Упаковка--
10
Препараты слабительные
21.20.10.115 Препараты слабительные
20 Упаковка--
11
Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
10 Упаковка--
12
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
30 Упаковка--
13
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 Упаковка--
14
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
15 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения