Специальная индивидуальной защиты
Начальная цена101 549 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278656
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 3 Штука | - | - |
| 2 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 18 Штука | - | - |
| 3 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 5 Штука | - | - |
| 4 | Противогазы шланговые 32.99.11.113 Противогазы шланговые | 3 Штука | - | - |
| 5 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 30 Штука | - | - |
| 6 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 10 Штука | - | - |
| 7 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения