№ 26 Поставка средств идентификации животных (микрочипы) для нужд БУ УР "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278657 опубликован 10.08.2026, 15:56 в ЕИС
Начальная цена11 956 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278657
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУ УР "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"

ИНН-КПП
1818005804 - 183801001
ОГРН
1041802500596
ОКАТО
94237833001
Почтовый адрес
427972, Респ Удмуртская, Сарапульский р-н, с Северный, ул Октябрьская, дом 29
Местонахождение
427972, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н САРАПУЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, Сарапульский район, с. Северный, ул. Октябрьская, д. 29
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка средств идентификации животных (микрочипы)
26.80.11.000 Носители данных магнитные без записи, кроме магнитных карт
100 Штука119,56 ₽11 956 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения