Поставка товаров для ремонта

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278672 опубликован 10.08.2026, 14:59 в ЕИС
Начальная цена72 808,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278672
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2348014373 - 234801001
ОГРН
1022304548034
ОКАТО
03243813001
Почтовый адрес
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Местонахождение
353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, ТЕР. СЕВЕРСКАЯ-2, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ

Место поставки и контакты

Место поставки
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Контакты
Азьмукова И. В., 88616624746, sevpni@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наименование изделия: Смеситель для раковины (мойки). Тип управления: Однорычажный (с одной рукоят-кой/маховиком) с запорным механизмом на базе кран-буксы. Конструкция излива: Поворотный. Вид шлицов Кран-букса: Квадрат...
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
2
Наименование товара: Клей монтажный (жидкие гвозди) Тип упаковки: Картридж / туба под строительный пистолет Объем единицы товара: 280 мл Цвет клеевого шва: Прозрачный (кристально-прозрачный) Особенности покрытия - Влаго...
20.52.10.130 Клеи на основе природных химически модифицированных смол
10 Штука--
3
Назначение: Присоединение смесителей, кранов и другого сантехнического или отопительного обору-дования к системе водоснабжения. Длина (L): 0,6 м (60 см). Тип присоединения: Гайка (внутренняя резьба) — Штуцер (наружная р...
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Штука--
4
Наименование товара: Круг отрезной абразивный Назначение: Резка металлических изделий и заго-товок Технические характеристики Наружный диаметр: 125 мм Толщина круга: 0.2 мм Посадочный (установочный) диаметр: 22 мм Тип п...
23.91.11.150 Круги отрезные
40 Штука--
5
Тип товара: герметик Тип герметика: санитарный Применение: универсальное Материал основы: силикон Цвет: белый Для помещений: с повышенной влажностью (со-держит противогрибковые добавки/антисептик для предотвращения обра...
23.99.11.120 Смеси на основе хризотила
5 Штука--
6
Наименование товара: Пена монтажная профес-сиональная (под пистолет) Назначение: Строительные работы, заполнение швов, монтаж оконных и дверных блоков Тип нанесения: Профессиональная (под монтаж-ный пистолет) Технически...
20.30.22.170 Герметики
10 Штука--
7
остатков пены с конструкций, рабочих поверхно-стей, одежды и кожи. Обслуживание инструмента: Промывка внутренней и внешней поверхностей пистолетов для мон-тажной пены, очистка клапанов баллонов. Тип продукции: Очистител...
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
10 Штука--
8
Наименование товара: Бита для шуруповерта (насадка отвёртчная). Тип наконечника: PH2 (Phillips). Форма наконечника: крестовая. Длина: 50 мм. Тип хвостовика: шестигранный (стандартный 1/4" для шуруповертов и держателей).
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
5 Штука--
9
Наименование: Бита для шуруповерта (насадка отверточная) Тип наконечника: PH2 (Phillips) Длина: 90 мм Материал: Инструментальная сталь Тип хвостовика: шестигранный (для шуруповертов и держателей).
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
5 Штука--
10
Наименование товара: Бита для шуруповерта (насадка отвёртка) для кровельных саморезов. Размер головки (размер под ключ), мм: 8. Тип хвостовика (патрон/шпиндель/крепление): шестигранный (E6.3 или стандартный 1/4" для шу...
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
2 Штука--
11
Вид инструмента: Пистолет для герметика Тип конструкции: Скелетный (открытый рамный корпус) Тип привода: Механический (ручной) Объем совместимого картриджа/тубы: 300 мл Формат упаковки герметика: Туба (фольгирован-ная г...
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения