Поставка дизельного топлива
Начальная цена14 624 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация ЗП в ЭФ.docxПриложение № 1 Извещение.docПриложение № 2 Техническое задание (ООЗ).docxПриложение № 4 Форма заявки.docxПриложение № 6 Сведения об участнике закупки.docxПриложение № 7 Критерии оценки заявок.docxПриложение № 5 Форма предложения.docxПриложение № 8 Обоснование НМЦД.pdfПриложение № 3 Проект договора ред. 2.docxПеречень внесенных изменений.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616278682
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Контакты
Титова И. Ю., +73467360096 () 204, ks@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 150 000 Литр; кубический дециметр | 97,5 ₽ | 14 624 500 ₽ |