Поставка автомобильных шин (зимних)
Начальная цена395 030 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278687
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВКАРХЛЕБ"
ИНН-КПП
1101095931 - 110101001
ОГРН
1121101010194
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, СТР. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, 83
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 49 Штука | 8 061,84 ₽ | 395 030 ₽ |