Поставка фруктово-ягодного наполнителя Люкс КТ30 "Вишневый"
Начальная цена2 207 744 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 - Требования к участникам.docxИзвещение наполнитель вишневый.docxПриложение № 6 - Протокол обоснования НМЦ.DOCXПриложение № 4 - Образцы форм документов.docxПриложение № 2 - Проект договора вишня КТ-30.docxПриложение № 1 - Техническое задание Вишня КТ30.docxПриложение № 5 - Порядок оценки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278688
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВКАРХЛЕБ"
ИНН-КПП
1101095931 - 110101001
ОГРН
1121101010194
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, СТР. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
167983, Республика Коми, город Сыктывкар, улица Громова 83
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 8 624 Килограмм | 256 ₽ | 2 207 744 ₽ |