Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру.

Запрос котировок в электронной форме № 32616278690 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена373 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278690
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:20
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАУ МПМЦ "ШКОЛА ЯМОЛОД. НОВЫЙ УРЕНГОЙ"

ИНН-КПП
8904039380 - 890401001
ОГРН
1028900631242
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629309, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, мкр. Юбилейный
Местонахождение
629309, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 2, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новый Уренгой
Контакты
Филатов К. А., +7 (3494) 939536, Filatov.KA@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
22 Условная единица--
2
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица--
3
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Условная единица--
4
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП

Протоколы