Оказание услуг по обеспечению средствами индивидуальной защиты и смывающими и обезвреживающими средствами, в т.ч. хранение, выдача, доставка и др. для нужд ПАО "Форвард Энерго" филиала "Альтернативная энергетика"

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616278695 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена237 073 512 ₽
Обеспечение заявки9 482 940 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616278695
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Закупочной документацией
Контакты
Курникова А. И., 74957883242, Anastasia.Kurnikova@frwd.energy

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
82.11.10.000 Услуги в области административного обслуживания комплексные
1 Условная единица237 073 512 ₽237 073 512 ₽