Выполнение работ по демонтажу промышленной эстакады, расположенной по адресу: Московская область, г. Клин, Ленинградское ш., 88-й километр, вблизи стр. 103
Начальная цена14 770 138,15 ₽
Обеспечение заявки295 402,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений электронный
Реестровый номер
32616278704
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5032137342 - 502401001
ОГРН
1055006353478
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Дементьева О. А., 7495 7803962, DementevaOA@mosoblenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу промышленной эстакады 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 14 770 138,15 ₽ | 14 770 138,15 ₽ |