Выполнение работ по замене приборов учета электроэнергии
Начальная цена3 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок 223-ФЗ
Реестровый номер
32616278705
Площадка
ЕИС
Публикация
10.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭСК"
ИНН-КПП
7100075348 - 710001001
ОГРН
1267100004522
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
301361, обл. Тульская, р-н. Алексинский, г. Алексин, ул. Тургенева, д. 34, дом 34
Местонахождение
301361, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АЛЕКСИН, Г.. АЛЕКСИН, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+8 (48753) 21725, info@alesk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии 43.21.10.210 Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии | 1 Комплект | 3 200 000 ₽ | 3 200 000 ₽ |