Закупка газетной бумаги
Начальная цена144 281,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278711
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЕДАКЦИЯ "НАШЕЙ ГАЗЕТЫ"
ИНН-КПП
6146004250 - 614601001
ОГРН
1206100003340
ОКАТО
60418000000
Почтовый адрес
346311, Ростовская область, г. Зверево, Обухова 14
Местонахождение
346311, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗВЕРЕВО, УЛ ОБУХОВА, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красный Сулин ул. Ленина д. 9, офис 1, ООО "Сулинполиграфсервис"
Контакты
Бирюкова О. Н., 78635542848, bukh.ng02@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага газетная в рулонах 17.12.11.110 Бумага газетная в рулонах | 2 203 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 65,49 ₽ | 144 281,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима