Поставка гипса медицинского для ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278714 опубликован 10.08.2026, 17:07 в ЕИС
Начальная цена150 640 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278714
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7444004360 - 745601001
ОГРН
1027402055592
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, дом 70
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.70

Место поставки и контакты

Место поставки
455000, г.Магнитогорск, пр.К.Маркса, д.70, ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск», 1 этаж, зуботехническая лаборатория (склад)
Контакты
Селиверстова О. С., 83519261311, seliverstovaos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипс медицинский Г-18
23.52.20.130 Гипс медицинский
2 000 Килограмм--
2
Гипс медицинский Г-5
23.52.20.130 Гипс медицинский
2 000 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения