Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция ВЛ-10 кВ №7 ЛМЗ ПС-110/35/10 кВ Сурск, проходящей по территории г. Сурск Городищенского района Пензенской области».
Начальная цена8 608 133,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278716
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ПКФ "ЭНЕРГЕТИК-2001"
ИНН-КПП
5835037909 - 582901001
ОГРН
1025801223524
ОКАТО
56255829001
Почтовый адрес
440514, обл. Пензенская, р-н. Пензенский, с. Засечное, ул. Фонтанная, д. 11, помещ. 544, дом 11, офис (квартира) 544
Местонахождение
440514, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПЕНЗЕНСКИЙ, С. ЗАСЕЧНОЕ, УЛ ФОНТАННАЯ, 2 ЗАСЕЧНЫЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 11, ПОМЕЩ. 544
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Максутова Э. И., 79372905475, elvira.energetik2001@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту 42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту | - | - | 8 608 133,33 ₽ |