Поставка молочных продуктов (молоко, сметана)
Начальная цена40 994,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278722
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАК"
ИНН-КПП
6619000889 - 661901001
ОГРН
1026601231557
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Пролетарская, дом 62
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Октября, д. 10 (склад пищеблока); - Свердловская область, пгт. Ачит, ул. Ленина, д. 34 (столовая).
Контакты
Хлыбова А. А., +83439470202 () 100, agro@agrokolledg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | молоко пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения