Поставка смазочных материалов для нужд Ростовского филиала
Начальная цена45 966 483,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616278738
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОЦЕНТР"
ИНН-КПП
3444177534 - 770301001
ОГРН
1103444003002
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
123610, г. Москва, наб. Краснопресненская, д. 12, помещ. 1/18, дом 12, офис (квартира) 1/18
Местонахождение
123610, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 1/18
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Данильченко А. М., +7 (961) 2915282, a_danilchenko@clean-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 1 200 Штука | - | - |
| 2 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 200 Штука | - | - |
| 3 | Жидкости тормозные для гидравлических передач 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 300 Штука | - | - |
| 4 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Штука | - | - |
| 5 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 120 Штука | - | - |
| 6 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 120 Штука | - | - |
| 7 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 35 Штука | - | - |
| 8 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Штука | - | - |
| 9 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 4 Штука | - | - |
| 10 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 2 Штука | - | - |
| 11 | Жидкости тормозные для гидравлических передач 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20 Штука | - | - |
| 12 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 13 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 60 Штука | - | - |
| 14 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 200 Штука | - | - |
| 15 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 200 Штука | - | - |
| 16 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 20 Штука | - | - |
| 17 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 3 Штука | - | - |
| 18 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 2 Штука | - | - |
| 19 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 10 Штука | - | - |
| 20 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 10 Штука | - | - |