Оказание услуг по охране объектов и имущества ООО «Башплодородие»
Начальная цена2 105 552,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616278744
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАШПЛОДОРОДИЕ"
ИНН-КПП
0272903288 - 024501001
ОГРН
1160280078485
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450056, Республика Башкортостан, г. Уфа, п/о Аэропорт, а/я 46, дом -, корпус -
Местонахождение
450056, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, УЛ АГРАРНАЯ (СТАНЦИЯ УРШАК ТЕР.), СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Шеина А. Ф., +8 (996) 2561613, zakaz@r-est.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб, в том числе частных 80.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 12 Месяц | 175 462,67 ₽ | 2 105 552,04 ₽ |