Выполнение работ по капитальному ремонту кабинета № 127 в учебном корпусе КФ ФГБОУВО «РГУП им. В.М Лебедева» (г. Казань)
Начальная цена1 161 122,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616278754
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА
ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Каримова А.М., 88432022630, nut.moon@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кабинета № 127 в учебном корпусе КФ ФГБОУВО «РГУП им. В.М Лебедева» (г. Казань) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 161 122,4 ₽ | 1 161 122,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения