Поставка крупы на 4 кв.2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278762 опубликован 10.08.2026, 16:15 в ЕИС
Начальная цена115 365,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278762
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "АТКАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6438005540 - 643801001
ОГРН
1026401376484
ОКАТО
63404000000
Почтовый адрес
412420, Саратовская, Аткарск, Верхне-красавская, дом 1
Местонахождение
412420, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ ВЕРХНЕ-КРАСАВСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
412420, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Аткарск, ул. Верхне-Красавская, 1
Контакты
Чередников С. Н., +7 (84552) 34547, GUADP@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
150 Килограмм--
2
Пшено
10.61.32.114 Пшено
250 Килограмм--
3
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
200 Килограмм--
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
250 Килограмм--
5
Зерно чечевицы
01.11.74.110 Зерно чечевицы
50 Килограмм--
6
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
100 Килограмм--
7
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
100 Килограмм--
8
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
450 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения