Поставка медицинской мебели
Начальная цена900 580,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278763
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ВОКПБ № 2"
ИНН-КПП
3443901313 - 344301001
ОГРН
1023402975848
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400081, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 13, дом 13
Местонахождение
400081, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. АНГАРСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
- 400081, г. Волгоград, ул. Ангарская, 13;- 400062, г. Волгоград, пр-т Университетский, д. 104;- 400055, г. Волгоград, ул. Удмуртская, д. 32;- 400039, г. Волгоград, ул. Героев Шипки, д. 2;- 404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Камская, д. 1;- 403348, Волгоградская обл., г. Михайловка, ул. Пирогова, д. 79а;- 403311, Волгоградская область, Михайловский район, с. Сидоры, ул. Рахинская, д.10;- 403893, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Республиканская, 47А.
Контакты
Колчина С. В., +7 (84423) 362696, kontrakt@vokpb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 13 Штука | - | - |
| 2 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 14 Штука | - | - |
| 3 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 30 Штука | - | - |
| 4 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | - | - |
| 5 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 5 Штука | - | - |
| 6 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | - | - |