Поставка серверного и сетевого оборудования для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Воронежская генерация» в 2026 году
Начальная цена1 596 947,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278766
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РИР ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Волков Елисей Игоревич, +7 (473) 2051420, Volkov_EI@voronezh.quadra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка серверного и сетевого оборудования 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 1 Условная единица | 1 596 947,66 ₽ | 1 596 947,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения