Поставка электротехнического оборудования и материалов
Начальная цена274 575,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278773
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САМРЭК-СТРОЙ"
ИНН-КПП
6377006818 - 631801001
ОГРН
1196313034818
ОКАТО
36230501000
Почтовый адрес
443090, обл. Самарская, г. Самара, пр-кт. Карла Маркса, д. 245, офис. 49, дом 245, офис (квартира) 49
Местонахождение
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 245, ОФИС 49
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Абубакирова Д., 88462120276, osiz@samrec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами 46.69.15.000 Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами | 800 Метр | - | - |
| 2 | Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами 46.69.15.000 Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами | 3 Упаковка | - | - |
| 3 | Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами 46.69.15.000 Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами | 199 Штука | - | - |