Поставка профнастила, сопутствующих материалов и арматур
Начальная цена339 709,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278784
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "АССЫ"
ИНН-КПП
0272932923 - 027201001
ОГРН
1250200028430
ОКАТО
80211810000
Почтовый адрес
453562, Респ Башкортостан, Белорецкий р-н, с Ассы, ул Больничная, дом 1, корпус 3
Местонахождение
453562, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н БЕЛОРЕЦКИЙ, С. АССЫ, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 2 АССИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Шеина А. Ф., 73479278532, zakaz@r-est.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 7 Штука | - | - |
| 2 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 7 Штука | - | - |
| 3 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 5 Штука | - | - |
| 4 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 7 Штука | - | - |
| 5 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 7 Штука | - | - |
| 6 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 6 Штука | - | - |
| 7 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 7 Штука | - | - |
| 8 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 7 Штука | - | - |
| 9 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 8 Штука | - | - |
| 10 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 11 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 12 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 13 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 14 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |