№ 112 Предоставление неисключительных прав (простой неисключительной лицензии) использования базы данных – справочной системы «Главная медсестра» для нужд БУЗ УР "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР"
Начальная цена89 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278788
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР"
ИНН-КПП
1831049039 - 183101001
ОГРН
1021801168850
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426054, г Ижевск, ул 30 лет Победы, дом 100
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Место предоставление неисключительных прав: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы,100
Контакты
Раевская Е. С., +83412936610 () 327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных прав (простой неисключительной лицензии) использования базы данных – справочной системы «Главная медсестра» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Год | 89 760 ₽ | 89 760 ₽ |