Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена3 025 146,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278789
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ВИКУЛОВСКАЯ СОШ №2"
ИНН-КПП
7213002140 - 720501001
ОГРН
1027201484683
ОКАТО
71215812000
Почтовый адрес
627570, обл. Тюменская, р-н. Викуловский, с. Викулово, ул. Солнечная, д. 9, дом 9
Местонахождение
627570, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИКУЛОВСКИЙ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, С. ВИКУЛОВО, ДВЛД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Басова Н. А., +7 (345) 5724880, moor.zoya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 80 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 40 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 30 Килограмм | - | - |
| 4 | Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости 10.61.32.113 Крупа гречневая | 600 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 40 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 120 Килограмм | - | - |
| 7 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 850 Килограмм | - | - |
| 8 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 98 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 25 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 70 Килограмм | - | - |
| 11 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 1 000 Килограмм | - | - |
| 12 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 200 Килограмм | - | - |
| 13 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 6 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 16 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 1 000 Килограмм | - | - |
| 17 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 440 Килограмм | - | - |
| 18 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 9 Килограмм | - | - |
| 19 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 19 Килограмм | - | - |
| 20 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 32 Килограмм | - | - |
| 21 | Цикорий 01.27.19.110 Цикорий | 5 Килограмм | - | - |
| 22 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 28 Килограмм | - | - |
| 23 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 38 Килограмм | - | - |
| 24 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 340 Килограмм | - | - |
| 25 | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 10 Килограмм | - | - |
| 26 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 250 Килограмм | - | - |
| 27 | Масла растительные прочие и их фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации 10.41.59.110 Масла растительные прочие и их фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 560 Килограмм | - | - |
| 28 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 308 Килограмм | - | - |
| 29 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 350 Килограмм | - | - |
| 30 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 39 Килограмм | - | - |
| 31 | Фасоль овощная 01.11.61.000 Фасоль овощная | 7 Килограмм | - | - |
| 32 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 365 Килограмм | - | - |
| 33 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 315 Килограмм | - | - |
| 34 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 50 Килограмм | - | - |
| 35 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 37 Килограмм | - | - |
| 36 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2 Килограмм | - | - |
| 37 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 360 Килограмм | - | - |
| 38 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 51 Килограмм | - | - |
| 39 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 18 Килограмм | - | - |
| 40 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 200 Килограмм | - | - |
| 41 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 100 Килограмм | - | - |
| 42 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 2 Килограмм | - | - |
| 43 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 150 Килограмм | - | - |
| 44 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 100 Килограмм | - | - |
| 45 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 000 Килограмм | - | - |
| 46 | Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 10 Килограмм | - | - |
| 47 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 3 Килограмм | - | - |
| 48 | Продукты сахарного производства побочные прочие 10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие | 2 Килограмм | - | - |
| 49 | Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки 11.07.19.190 Напитки безалкогольные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | - | - |
| 50 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 160 Килограмм | - | - |