Выполнение работ по выносу существующего участка водопровода Ду-219 мм с территории частной застройки в х. Красный, на участке от ул. Советской до перекрёстка ул. Тупиковой и ул. Красноармейской, на новую трассу, обеспечивающую свободный доступ для технического обслуживания и аварийных ремонтных работ
Начальная цена3 276 799,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278798
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2301078639 - 230101001
ОГРН
1112301009006
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гошкис В. М., 78613321008, zak-vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 276 799,04 ₽ | 3 276 799,04 ₽ |