Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) дизельной насосной станции Шторм 6Д (или эквивалент)
Начальная цена4 507 892,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278819
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ Г.ТУЙМАЗЫ"
ИНН-КПП
0269036490 - 026901001
ОГРН
1130280017922
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452754, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Советская, 2Б
Местонахождение
452752, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Булатов Р. М., 83478221975, tkvk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) 64.91.10 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) | - | - | 4 507 892,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму