Оказание услуг по шиномонтажу и шиноремонту автотранспорта
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278849
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭКОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
6700045819 - 670001001
ОГРН
1266700004900
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214038, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Кловская
Местонахождение
214038, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. КЛОВСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория станций технического обслуживания Исполнителя, расположенные на расстоянии не более 10 км от месторасположения базы Заказчика. База Заказчика расположена по адресу: Смоленская область, г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111.
Контакты
Герасимов Д. М., 9206651640, aoecology@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | - | 52 445,01 ₽ | - |