оказание услуги по организации горячего питания для учащихся ГАОУ СО Гимназии № 1
Начальная цена981 375 ₽
Обеспечение контракта29 441,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278862
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СО "ГИМНАЗИЯ № 1"
ИНН-КПП
6454048653 - 645401001
ОГРН
1026403357826
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410056, г. Саратов, ул. Мичурина, д.88
Местонахождение
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ МИЧУРИНА И.В., Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
410056, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, Мичурина, 88, ОКАТО: 63401000000
Контакты
Гришанцова И. Р., +7 (917) 2070096, ovfdzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 981 375 ₽ | 981 375 ₽ |