Поставка учебной литературы для подготовки детей к школе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278872 опубликован 10.08.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена45 106,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278872
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ № 41"

ИНН-КПП
3525087159 - 352501001
ОГРН
1033500038043
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160022, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Сергея Преминина, д. 6А, дом 6А
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. СЕРГЕЯ ПРЕМИНИНА, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
160022, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, Сергея Преминина, 6а, ОКАТО: 19401000000
Контакты
Козлова Н. Ю., 8172267760, buhgalter@shkola41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
От цифры к цифре Рабочая тетрадь для детей 5-7 лет К.В. Шевелев
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
80 Штука--
2
Учим буквы для детей 5-6 лет О.И. Крепенчук
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
80 Штука--
3
Веселый счет Математическая раскраска для детей 6-7 лет Мурзина М.С.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука--
4
Графические диктанты Рабочая тетрадь для детей 5-6 лет Шевелев К.В. ФГОС
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука--