Поставка отделочных материалов
Начальная цена2 125 315 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278895
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Толмачев Андрей Николаевич, +7 (905) 3452919, zakupki@mntkcheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 7 Штука | - | - |
| 2 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 7 Штука | - | - |
| 3 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 7 Штука | - | - |
| 4 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 8 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 4 Квадратный метр | - | - |
| 6 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 4 Квадратный метр | - | - |
| 7 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 3 Квадратный метр | - | - |
| 8 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 122 Квадратный метр | - | - |
| 9 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 123 Квадратный метр | - | - |
| 10 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 48 Квадратный метр | - | - |
| 11 | Керамогранит 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 20 Квадратный метр | - | - |
| 12 | Керамогранит 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 27 Квадратный метр | - | - |
| 13 | Керамогранит 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 620 Квадратный метр | - | - |
| 14 | Клей для плитки 23.64.10.110 Смеси строительные | 195 Упаковка | - | - |
| 15 | Бордюр 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 40 Штука | - | - |
| 16 | Бордюр 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 40 Штука | - | - |
| 17 | Бордюр 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 40 Штука | - | - |
| 18 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 7 Штука | - | - |
| 19 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 7 Штука | - | - |
| 20 | Керамическая плитка 23.31.10.121 Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения