Оказание услуг по ремонту элементов горелочного оборудования (подогреватель Oilon ML6)
Начальная цена1 280 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616278898
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Кандалакшское шоссе, 1, котельная участка № 5 филиала АО «МЭС» «Кандалакшская теплосеть» (территория алюминиевого завода «РУСАЛ Кандалакша»).
Контакты
Раева О. В., 7 8152 62 62 99, raevaov@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 8 Штука | 160 000 ₽ | 1 280 000 ₽ |