Поставка установки управляемого прокола котлованного типа
Начальная цена1 635 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278906
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОСЕРВИС"
ИНН-КПП
4705050914 - 470501001
ОГРН
1104705002797
ОКАТО
41206501000
Почтовый адрес
188410, Ленинградская область, Волосовский район, Волосово город, Вингиссара проспект, дом 35
Местонахождение
188410, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВОЛОСОВСКИЙ, Г.. ВОЛОСОВО, ПР-КТ ВИНГИССАРА, 1 ВОЛОСОВСКОЕ, Д. 35А, ПОМЕЩ. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Ахметова Е. А., 79052075458, ahmetova_1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 635 920 ₽ | 1 635 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму