Поставка мебели для учебных аудиторий ГАПОУ "Новозыбковский медицинский колледж"
Начальная цена52 496 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278911
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "НМК"
ИНН-КПП
3204001505 - 324101001
ОГРН
1023201536380
ОКАТО
15420000000
Почтовый адрес
243020, обл. Брянская, г. Новозыбков, ул. Мичурина, д. 11, дом 11
Местонахождение
243020, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОЗЫБКОВ, УЛ. МИЧУРИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шкарин В. И., 74834356894, nmkbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка мебели для учебных аудиторий ГАПОУ "Новозыбковский медицинский колледж" 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 6 Штука | 8 749,33 ₽ | 52 496 ₽ |