Поставка архивных папок в ассортименте
Начальная цена249 193,4 ₽
Обеспечение контракта12 459,67 ₽
223-ФЗ
Документы
часть Х извещения-техническая часть_арх.папки.docxИзвещение_арх.папки.docxПриложение №2 к Договору - спецификация арх. папки.docxчасть XII извещения - расчёт НМЦД_поставка арх.папок.pdfПриложение №1 к Договору - ТЗ_арх.папки.docxчасть XI извещения - Образцы форм.docчасть IХ извещения - Проект Договора _арх.папки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278917
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем доставки и разгрузки силами Поставщика и за счет Поставщика на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Москва, 5-й Войковский проезд, д. 28.
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка архивная на завязках (до 1500 листов) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Папка архивная на завязках (до 1000 листов) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Папка архивная на завязках (до 700 листов) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 4 | Папка архивная на завязках (до 500 листов) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 220 Штука | - | - |
| 5 | Папка архивная на завязках (до 400 листов) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 220 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму