Поставка расходных материалов в ветеринарную клинику (магазин) ФГБОУ ВО «Казанского ГАУ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278919 опубликован 10.08.2026, 15:37 в ЕИС
Начальная цена64 824,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278919
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
1655018875 - 165501001
ОГРН
1031622501789
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, г Казань, ул Карла Маркса, дом 65
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Галимуллина Г. Х., 78435984049721, info@kazgau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
2
Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
1 Штука--
3
Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
5 Упаковка--
4
Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
3 Упаковка--
5
Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 Упаковка--
6
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука--
7
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука--
8
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
180 Штука--
9
Части бытовых электрических приборов
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
2 Штука--
10
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
11
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
12
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
13
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
14
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
15
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
16
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
17
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
18
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
19
Одежда и ее аксессуары пластмассовые
22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые
25 Упаковка--
20
Бинты медицинские
21.20.24.130 Бинты медицинские
24 Штука--
21
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
3 Упаковка--
22
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
23
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
24
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
25
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
26
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Упаковка--
27
Хирургические инструменты, включая наборы хирургические
32.50.13.130 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические
1 Упаковка--
28
Материалы клейкие перевязочные
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
12 Штука--
29
Материалы клейкие перевязочные
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
12 Штука--
30
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
20 Штука--
31
Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 Упаковка--
32
Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
14.14.25.120 Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
30 Штука--
33
Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
14.14.25.120 Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
20 Штука--
34
Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
14.14.25.120 Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
3 Штука--
35
Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
14.14.25.120 Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
3 Штука--
36
Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
14.14.25.120 Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
3 Штука--
37
Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
14.14.25.120 Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные)
3 Штука--
38
Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 Упаковка--
39
Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 Упаковка--
40
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
41
Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
50 Упаковка--
42
Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
20 Упаковка--
43
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
44
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука--
45
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
700 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения