Выполнение кадастровых работ по образованию частей земельного участка, расположенных на территории аэродрома г. Геленджика, и внесению сведений об указанных частях в Единый государственный реестр недвижимости.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278920 опубликован 10.08.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная цена307 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278920
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГУП "АГА (А)"

ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город-курорт Геленджик, г. Геленджик, территория аэродрома г. Геленджика
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка схемы на кадастровом плане территории
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица--
2
Оформление межевых планов по образованию частей земельных участков в соответствии с каталогом координат
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица--
3
Подача документов в орган регистрации прав (Росреестр)
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица--
4
Получение выписок из единого государственного реестра недвижимости на земельные участки
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица--