Поставка молочных продуктов (масло сливочное, творог, сыр)
Начальная цена81 844,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278922
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАК"
ИНН-КПП
6619000889 - 661901001
ОГРН
1026601231557
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Пролетарская, дом 62
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Октября, д. 10 (склад пищеблока); - Свердловская область, пгт. Ачит, ул. Ленина, д. 34 (столовая).
Контакты
Хлыбова А. А., +83439470202 () 100, agro@agrokolledg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | творог 10.51.40.300 Творог | 15 Килограмм | - | - |
| 3 | сыр 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 13 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму