оказание услуг по исполнению функций технического заказчика и строительного контроля при выполнении строительно-монтажных работ по объекту «Строительство жилья в рамках застройки жилого района Гороховое поле, 2 этап строительства»
Начальная цена104 856 696,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616278936
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "НЕДВИЖИМОСТЬ МАГАДАНА"
ИНН-КПП
4909132481 - 490901001
ОГРН
1204900001877
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
685030, обл. Магаданская, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 84, к. 2, дом 84, корпус 2
Местонахождение
685030, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г.. МАГАДАН, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 84, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Краев А. Ю., 79936049722, kraevay@ukgeolog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 104 856 696,56 ₽ | 104 856 696,56 ₽ |