Поставка товара для оснащения базового кружка технической направленности
Начальная цена2 090 030 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278953
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 02:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ Г. НЯГАНИ "ОСШ №3"
ИНН-КПП
8610008598 - 861001001
ОГРН
1028601496912
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
834672, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нягань, ул. 1 мкр., д. 25, дом 25
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НЯГАНЬ, Г.. НЯГАНЬ, МКР. 1, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нягань, мкр 1, д 12
Контакты
Ипатова Е. Е., nyagan.school3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 10 Штука | - | - |
| 3 | Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 2 Штука | - | - |
| 4 | Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 1 Штука | - | - |
| 5 | Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 4 Штука | - | - |
| 6 | Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения