Поставка риса на 4 кв.2026 г.
Начальная цена66 598 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278956
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "АТКАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6438005540 - 643801001
ОГРН
1026401376484
ОКАТО
63404000000
Почтовый адрес
412420, Саратовская, Аткарск, Верхне-красавская, дом 1
Местонахождение
412420, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ ВЕРХНЕ-КРАСАВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
412420, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Аткарск, ул. Верхне-Красавская, 1
Контакты
Чередников С. Н., +7 (84552) 34547, GUADP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму