Поставка оборудования (тренажеров для профессионального обучения)
Начальная цена444 459,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278957
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГООАУ ДПО "МОЦПК СЗ"
ИНН-КПП
5190312766 - 519001001
ОГРН
1035100163471
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183014, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Бочкова, д. 6, дом 6
Местонахождение
183014, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. БОЧКОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область
Контакты
Хармич Н. Л., 88152522113, moupk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажеры для профессионального медицинского обучения 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 3 Штука | 148 153,22 ₽ | 444 459,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму