Капитальный ремонт здания «ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» (здание общей врачебной практики, назначение: нежилое, Литер А, кадастровый номер: 66:11:4901001:439), по адресу: Свердловская область, Ирбитский район, с. Килачевское, ул. Ленина, 31
Начальная цена4 189 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278958
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Ирбитский район, с. Килачевское, ул. Ленина, 31
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания «ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» (здание общей врачебной практики, назначение: нежилое, Литер А, кадастровый номер: 66:11:4901001:439), по адресу: Свердловская область, Ирбитский район, с. Килачевское... 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 189 720 ₽ | 4 189 720 ₽ |