Оказание услуг по физической охране.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278960 опубликован 10.08.2026, 17:44 в ЕИС
Начальная цена2 915 328 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278960
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МДОАУ № 101

ИНН-КПП
5611026570 - 561101001
ОГРН
1025601717965
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460022, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Народная, д. 18/1, дом 18/1
Местонахождение
460022, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д. 18/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Загребнева О. Г., 83532 520355, sad101orenburg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
17 520 Человеко-час166,4 ₽2 915 328 ₽