Поставка материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278972 опубликован 10.08.2026, 15:46 в ЕИС
Начальная цена434 255,35 ₽
Обеспечение контракта21 712,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278972
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Александрова Т. А., 7 812 6600612 383, tender@niivs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты и листы цинковые
24.43.23.140 Плиты и листы цинковые
40 Штука--
2
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
72 Погонный метр--
3
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
144 Погонный метр--
4
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
72 Погонный метр--
5
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
156 Погонный метр--
6
Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
4,5 Квадратный метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения