Поставка автомобильного топлива
Начальная цена347 503,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278992
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ БТЭИР ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.А.АФАНАСЬЕВА
ИНН-КПП
3233004155 - 325701001
ОГРН
1023201102572
ОКАТО
15401370000
Почтовый адрес
241022, обл. Брянская, г. Брянск, ул. академика Королева, д. 7, дом 7
Местонахождение
241022, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Сидоренко А. А., 74832280866, torg_profl9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |