Оказание услуг по выращиванию семян гороха
Начальная цена412 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278993
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦО
ИНН-КПП
5032001327 - 503201001
ОГРН
1035006474326
ОКАТО
46241560000
Почтовый адрес
143072, Московская обл, Одинцовский р-н, п ВНИИССОК, ул Селекционная, дом 14
Местонахождение
143072, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, УЛ СЕЛЕКЦИОННАЯ, ПГТ. ВНИИССОК, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
143072, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, П ВНИИССОК, УЛ СЕЛЕКЦИОННАЯ, Д. 14
Контакты
Курбаков Е. Л., +7 (495) 5947724, zakupki@vniissok.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений 01.61.10.120 Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений | 2 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений 01.61.10.120 Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений | 1 250 Килограмм | - | - |
| 3 | Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений 01.61.10.120 Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений | 1 250 Килограмм | - | - |
| 4 | Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений 01.61.10.120 Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений | 2 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения