Комплектующие материалы для сервера
Начальная цена613 637,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Спецификация.pdfПроект договора с приложениями.pdfИзвещение о закупке.pdfКритерии_оценки_КЗ_ПРОСТОЙ ТОВАР_БЕЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАЦ РЕЖИМ.pdfПротокол работы ЗК по утверждению закупочной документации.pdfАнализ формирования начальной (max) цены договора (лота).pdfЗаявка_на участие в конкурентной закупке_КЗ НАЦ РЕЖИМ.docxКарточка сведений о контрагенте_КЗ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616279002
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Татарстан Респ, Казань г, Пушкина ул, зд 80
Контакты
+8 (843) 2037531, nureevia@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 613 637,69 ₽ | 613 637,69 ₽ |